Юридичний Навчально Науковий Інститут Права Сумський Державний Університет

Участие в программе академической мобильности на базе Западно-Финляндского колледжа

С 30 января по 4 февраля 2017 преподаватели Учебно-научного института права СумГУ доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и финансового права к.ю.н. Плотникова М.В. и доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и финансового права к.ю.н. Ивашова И.П. прошли повышение квалификации на базе Западно-Финляндского колледжа (г.. Гуйттинен).С 30 января по 4 февраля 2017 преподаватели Учебно-научного института права СумГУ доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и финансового права к.ю.н. Плотникова М.В. и доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и финансового права к.ю.н. Ивашова И.П. прошли повышение квалификации на базе Западно-Финляндского колледжа (г.. Гуйттинен).
Стажировка включало 108 часов обучения и самоподготовки и предусматривало интенсивное изучение профессиональной английского языка, знакомство с организацией системы высшего юридического образования, а также правовой системой Финляндии.
По завершении стажировки участники получили сертификат о его прохождении, а также сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

[supsystic-gallery id=’167′ position=’center’]

Залишити коментар