Юридичний Навчально Науковий Інститут Права Сумський Державний Університет

Первый шаг в науку

11 декабря 2016 на базе Сумского государственного университета прошла научная конференция для студентов младших курсов «Первый шаг в науку». 15 студентов УНИ права приняли участие в работе секции «Государство и право».

Открытие конференции началось с приветственного слова председателя НОСА УНИ права Резника А.Н. и заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин и финансового права Чернадчук В.Д.
Так, по итогам голосования, Александр Запорожец, студент II-го курса, с темой доклада «Обеспечение прав детей во время военного конфликта» занял III место.

Богдана Сергиенко, студентка II-го курса, заняла второе место с докладом на тему «Целесообразность реформирования правовой базы трансплантологии».
После долгой и откровенной дискуссии победу одержала студентка II-го курса, с актуальной темой в юридической науке «Особенности правового регулирования договора суррогатного материнства».

Все участники награждены благодарностью за активное участие в работе конференции, а победители – грамотами и ценными подарками.
Стоит отметить, что студентам было интересно обсуждать и вести дискуссию по проблемным вопросам, которые освещались в докладах на протяжении всей конференции.
Поздравляем победителей и желаем вдохновения и научных достижений в будущем.

[supsystic-gallery id=147 position=center]

Залишити коментар