Юридичний Навчально Науковий Інститут Права Сумський Державний Університет

НАУЧНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

____emblema-IUF

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ НАУЧНО-КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПРАВОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Научно-консультационный центр правовых исследований является современной, профессиональной командой юристов высшего уровня, нацеленных на предоставление качественных услуг в области права.

Основная деятельность научно-консультационного центра сосредоточена на представлении и защите прав и интересов юридических и физических лиц. Нашими клиентами из различных вопросов и проблемных ситуаций стали десятки крупных организаций, работающих на украинском и зарубежном ринкаху секторах производства, торговли, строительства, недвижимости, а также в финансовом секторе.

Научно-консультационный центр правовых исследований является Вашим надежным партнером в решении юридических вопросов различной сложности.

Мы эффективная команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, имеющих большой опыт и обширную юридическую практику в отношении представления интересов и защиты прав в судебных органах, правового, налогового и аудиторского обслуживания организаций, юридического сопровождения различных хозяйственных операций, регистрации операций с недвижимостью, прав интеллектуальной собственности, экспертной оценки имущества, имущественных прав и бизнеса в Украине и за ее пределами.

Вы нуждаетесь в научно-правовой помощи?

Если Вам необходимо:

– обратиться к адвокату, или юристу, чтобы разобраться в сущности проблемы, определить, в чем нарушены ваши права и выбрать форму и способ правовой защиты

– представлять ваши интересы в суде, составить исковое заявление, отзыв на иск, подать документы в суд

– обратиться к правоохранительных органов или органов власти

– провести научное исследование и получить научное заключение по поводу правомерности актов проверок органов власти

– получить научное заключение относительно правомерности Вашей хозяйственной деятельности, определить правовую базу ведения бизнеса

Научно-консультационный центр правовых исследований готов Вам помочь и гарантировать оказание соответствующих услуги на высоком профессиональном уровне. Мы пройдем с Вами весь путь защиты Ваших прав и интересов как во внесудебном, так и судебном порядке.

Залишити коментар