Юридичний Навчально Науковий Інститут Права Сумський Державний Університет

“Первый шаг в науку” – конференция для студентов 1-го и 2-го курсов СумДу и старшеклассников города Сумы

Уважаемые студенты 1 и 2 курсов Учебно-научного института права,
23 февраля 2020 года в Сумском государственном университете состоится традиционная студенческая конференция “Первый шаг в науку”.

Безусловно, в вашей жизни будет еще много научных конференций, но это научное событие обязательно запечатлеется в вашей памяти, ведь именно здесь вы действительно сделаете первые шаги в науке и вообще в профессиональной жизни, а также получите новые знакомства и прекрасную возможность выразить себя. Поэтому не тратьте время и зарегистрируйтесь на конференцию “Первый шаг в науку” на сайте studconf.sumdu.edu.ua. Не откладывайте, потому что крайний срок подачи заявок – 22 декабря 2019 года, а материалы – 25 декабря 2019 года. Прием документов осуществляется в электронном виде по адресу: [email protected] Сама конференция состоится 23 февраля 2020 года. Место встречи – Сумский государственный университет. Так что не волнуйся, у тебя будет время подготовиться.

 

Если у Вас возникли вопросы по регистрации материалов, процедуре подачи заявок на участие в конференции “Первый шаг в науке”, а также подачи материалов, обращайтесь к руководителю Научного общества студентов и аспирантов НИИ права Надежде Андрейченко в К3-205.

Залишити коментар